FENSTERBAU FRONTALE | Gebhardt-Stahl GmbH
Gebhardt-Stahl GmbH auf der FENSTERBAU FRONTALE
Aussteller

Halle 7 / Standnummer 7-327

Gebhardt-Stahl GmbH

Hersteller

Kaltgewalzte Profile aus Stahl, Edelstahl oder NE-Metallen – für Fenster und Türen

About us

south_east

Produkte

south_east

Mitarbeiter

south_east

Artikel

south_east

Sessions

south_east

Wir bieten

  • Systeme für sonstige Konstruktionen aus Metall
  • Systeme für sonstige Konstruktionen aus sonstigen Materialien
  • Systeme für Fenster, Fenstertüren aus Metall
  • Konstruktions- und Profilsysteme
  • Systeme für Türen aus Aluminium
  • Systeme für Türen aus sonstigen Materialien
  • Systeme für Fenster, Fenstertüren aus sonstigen Materialien
  • Systeme für Fenster, Fenstertüren aus Aluminium
  • Systeme für sonstige Konstruktionen aus Aluminium
  • Systeme für Türen aus Metall
Mehr anzeigen

Kontaktinformation

Runtestraße 33
59457 Werl
Deutschland

About us

// Besuchen Sie uns in Halle 7 / Standnummer 7-327

---

Sie suchen nach hochwertigen Stahl-Verstärkungsprofilen für Ihre Kunststoff-Fenster- und -Türen?

Wir bieten für nahezu alle namhaften Fenstersystem-Hersteller das passende Profil aus Stahl, Edelstahl oder NE-Metall.

Mehr als 2.500 Geometrien haben wir bereits gefertigt. Und es werden täglich mehr.

Durch unsere enormen Lagerkapazitäten an unserem Standort in Werl sind wir stets in der Lage schnell zu liefern. Immer auf den Termin genau – und das weltweit.

  • Verstärkungsprofile
  • Türflügelprofile
  • Thermisch-getrennte Profile
  • Spezialprofile

...

// Folgen Sie uns auf gerne LinkedIn!

... mehr lesen

Produkte

Produktbild Verstärkungsprofile für Fenster aus Kunststoff

Verstärkungsprofile für Fenster aus Kunststoff

Produktbild Profile für Haustüren aus Kunststoff

Profile für Haustüren aus Kunststoff

Mitarbeiter

Frédéric

Frédéric Bleuse

Gebietsleiter Verstärkungsprofile

frederic.bleuse@gebhardt-stahl.de +33 (6) 9510349
Dominik

Dominik Voss

Export Verstärkungsprofile

dominik.voss@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 220
David

David Lachnit

Export Verstärkungsprofile

david.lachnit@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 245
Tanja

Tanja Hiepler

Export Verstärkungsprofile

tanja.hiepler@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 226
Raquel

Raquel Cid Perez

Export Verstärkungsprofile

raquel.cidperez@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 228
Patrick

Patrick Schwier

Vertrieb Verstärkungsprofile

patrick.schwier@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 227
Tobias

Tobias Lötte

Vertrieb Verstärkungsprofile

tobias.loette@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 223
Marvin

Marvin Hoffmann

Gebietsleiter Verstärkungsprofile

marvin.hoffmann@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 229
Robert

Robert Foehl

Gebietsleiter Verstärkungsprofile

robert.foehl@gebhardt-stahl.de
Pascal

Pascal Hage

Gebietsleiter Verstärkungsprofile

pascal.hage@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 240
Ingo

Ingo Willeke

Vertriebsleiter Verstärkungsprofile HBV

ingo.willeke@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 221
Ralf

Ralf Neuhaus

Geschäftsführer Vertrieb Verstärkungsprofile

Ralf.Neuhaus@gebhardt-stahl.de +49 (2922) 9733 200

Artikel

Sessions

Keywords

Verstärkungsprofil | Unzählige Geometrien | Türen | Stahlprofil | Sonderprofil | Fenster